Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биокамин Aflamo NOX – это идеальное сочетание стиля, безопасности и удобства. Современный биокамин, который создаст уютную атмосферу в вашем доме или квартире без установки дымохода.
Уникальные особенности:
- Легкая и быстрая сборка.
- Горелка из нержавеющей стали.
- Современный дизайн.
- Биокамин оснащен стеклом, что обеспечивает защиту от прямого воздействия огня. Это обеспечивает безопасность для всех, включая детей и животных, и позволяет наслаждаться волшебством пламени в полном комфорте.
- В каждой комплектации идет специальный огнетушитель, позволяющий легко и быстро потушить пламя в биокамине в любое время.
Благодаря использованию экологически чистого биотоплива, камин Aflamo NOX не выделяет дыма, копоти и вредных веществ, а его стильный дизайн будет подходить к любому интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 1.2 Вт |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Стиль камина | Классический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 180 мм |
- Цена: 4 990 ₴



