Стальная печь Blist EKONOMIK N (5-7 кВт)

влевовправо
- Готово к отправке
9 200 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальная печь Blist EKONOMIK N
Стальная печь Blist EKONOMIK N – это компактный, экономичный и эффективный источник тепла, разработанный для обогрева небольших помещений. Идеально подходит для дачи, гаража, мастерской или загородного дома. Благодаря современному дизайну и качественным материалам печь сочетает в себе надежность, простоту в эксплуатации и высокую эффективность.
Характеристики:
- Габариты – ВхШхГ (мм): 900x330x460;
- Габариты камеры сгорания – ВхШхГ (мм): 350х250х240
- Мощность – дрова (кВт): 5-7;
- КПД при номин. мощности-дрова (%): 82;
- Подключение к дымоходу: заднее;
- Диаметр дымохода (мм): o 120;
- Топливо: дрова;
- Материал: сталь + чугун;
- Вес (кг): 39;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 9 200 ₴

