Стальная печь Termo Sistem Tehnika TERMO KLASIK

- Готово к отправке
7 000 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Стальная воздушная печь Termo Sistem Tehnika TERMO KLASIK — компактное, надёжное и эффективное решение для обогрева небольших помещений площадью до 50–70 м². Производится сербской компанией Termo Sistem Tehnika (основана в 2013 году)
Основные характеристики
-
Материал корпуса: конструкционная сталь толщиной ~3 мм, устойчивый к нагреву и долговечный .
-
Вес: около 38 кг
-
Габариты: примерно 800–810 мм в высоту, 330–360 мм в ширину и глубину
-
Мощность: 5–7 кВт (дожига позволяет обогревать до 50–70 м²)
-
КПД: от 71 % до 82 %, в зависимости от условий эксплуатации
-
Топливо: дрова и древесные брикеты
-
Камера сгорания: облицовка шамотом, обеспечивает аккумулирование тепла и защиту стали
-
Дымоход: верхний выход, диаметр 120 мм
-
Управление горением: есть зольник и заслонка‑шибер для контроля подачи воздуха
Дополнительные элементы:
-
Чугунный колосник.
-
Ящик для золы.
-
Ниша снизу для хранения дров
- Температура дымовых газов: до 348 °C
-
Цвет: классический чёрный.
-
Производитель: Сербия.
-
Гарантия: 12 месяцев
Преимущества
-
Мощная и эффективная печь в компактном корпусе.
-
Прочный корпус из стали, внутренняя облицовка шамотом — долгий срок службы.
-
Удобное управление процессами горения и очистки.
-
Экономична в использовании дров и брикетов.
-
Эстетичная и практичная конструкция, подходит для дачи, гаража, кухни.
Особенности
-
Это воздушная печь, без функции варочной поверхности.
-
У модели KLASIK нет стеклянной дверцы — она с «глухой» дверью, что повышает теплоизоляцию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termo Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 12 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 7 000 ₴



