Каминная топка Uniflam 700 STANDARD ECO с шибером (10кВт)

- Готово к отправке
37 100 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Каминная топка Uniflam 700 STANDARD ECO с шибером (10кВт)
Преимущества каминов Uniflam STANDARD:
- наличие чугунного дефлектора, позволяющего регулировать силу тяги дымохода и скорость сгорания дров;
- двойной дожог – это система вторичной подачи воздуха в камеру сгорания через отдельный канал воздуховода топки, которая создана для повышения КПД отопительного устройства, более экологичного и чистого сжигания твердого топлива;
– топка оснащена прямой подачей холодного воздуха с улицы. Воздух может доставляться по трубе диаметром Ø100 мм или прямоугольным каналом 150х50мм. Для этого прикрепляется к топке специальная установка (долот);
- просторный ящик для пепла, чугунные решетки облегчают работу и обслуживание камина и не отнимают много времени;
- большое стекло обеспечивает идеальное видение огня, с термостойкостью до 800°C;
- для топки можно подобрать декоративную раму и подставку с регулируемыми ножками;
- соответствие EN 13229;
- отвечает требованиям ECOPROJECT;
- сертификат CE;
- сертификат FLAMME VERTE;
– энергетический класс: A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniflam |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Форма стекла топки | Вертикальное |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 125 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 692 мм |
| Высота | 664 мм |
| Глубина | 479 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 37 100 ₴

