Каминная топка Nordflam ALBER STANDART (14кВт)

влевовправо
- Готово к отправке
33 100 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди конструктивных особенностей ALBER STANDART следует отметить использование высококачественного чугуна, непосредственно влияющего на тепловую эффективность, а также свидетельствующего о качестве и долговечности модели.
Особенности каминной топки ALBER STANDART:
- Компактные размеры. Благодаря небольшим габаритам каминная топка ALBER STANDART может быть смонтирована даже в небольшой комнате.
- Длительное горение. Чугунная каминная топка ALBER STANDART способна работать в режиме длительного горения, что позволяет ее эксплуатацию в течение 12 часов непрерывного горения.
- Наличие шибера. Это позволит вам дольше удерживать тепло внутри каминной топки даже после полного сгорания древесины.
- Возможность подачи воздуха как через золочный ящик, так и подвод с улицы. Для правильной и эффективной работы каминной топки требуется постоянная подача воздуха в камеру сгорания.
- Термостойкое стекло. Каминная топка ALBER STANDART оснащена термостойким стеклом, способным выдерживать температуру до 700 градусов.
- Герметичность дверцы. Благодаря керамическому шнуру, вы можете быть уверены в герметичности и плотности дверцы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 116 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 697 мм |
| Глубина | 438 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
- Цена: 33 100 ₴

