Каминная топка Nordflam TORN STANDARD (14кВт)

- Готово к отправке
29 200 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Среди конструктивных особенностей TORN STANDARD следует отметить использование высококачественного чугуна, непосредственно влияющего на тепловую эффективность, а также свидетельствующего о качестве и долговечности модели.
Особенности каминной топки TORN STANDARD:
1. Компактные размеры. Благодаря небольшим габаритам каминная топка TORN STANDARD может быть смонтирована даже в небольшой комнате.
2. Длительное горение. Чугунная каминная топка TORN STANDARD способна работать в режиме длительного горения, что позволяет ее эксплуатацию в течение 12 часов непрерывного горения.
3. Двойная задняя стенка. Благодаря дополнительной чугунной стенке в камере сгорания, вы можете не беспокоиться по поводу перегрева и ее повреждения, что может привести к демонтажу каминной топки. Вам достаточно всего заменить эту деталь новой.
4. Наличие шибера. Это позволит вам дольше удерживать тепло внутри каминной топки даже после полного сгорания древесины.
5. Возможность подачи воздуха как через золочный ящик, так и подвод с улицы. Для правильной и эффективной работы каминной топки требуется постоянная подача воздуха в камеру сгорания.
6. Термостойкое стекло. Каминная топка TORN STANDARD оснащена термостойким стеклом, которое способно выдерживать температуру до 800 градусов.
7. Герметичность дверцы. Благодаря керамическому шнуру, вы можете быть уверены в герметичности и плотности дверцы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 126 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 713 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 29 200 ₴


