Каминная топка Nordflam ATINA (14 кВт)

влевовправо
- Готово к отправке
29 500 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка NORDFLAM ATINA и ее преимущества.
Среди конструктивных особенностей ATINA следует отметить использование высококачественного чугуна, непосредственно влияющего на тепловую эффективность, а также свидетельствующего о качестве и долговечности модели.
Особенности каминной топки ATINA:
- Компактные размеры. Благодаря небольшим габаритам каминная топка ATINA может быть смонтирована даже в небольшой комнате.
- Длительное горение. Чугунная каминная топка ATINA способна работать в режиме длительного горения, что позволяет ее эксплуатацию в течение 12 часов непрерывного горения.
- Наличие шибера. Это позволит вам дольше удерживать тепло внутри каминной топки даже после полного сгорания древесины.
- Подача воздуха через золочный ящик. Для правильной и эффективной работы каминной топки требуется постоянная подача воздуха в камеру сгорания.
- Термостойкое стекло. Каминная топка ATINA оснащена термостойким стеклом, которое способно выдерживать температуру до 700 градусов.
- Герметичность дверцы. Благодаря керамическому шнуру, вы можете быть уверены в герметичности и плотности дверцы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 122 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 691 мм |
| Высота | 682 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
- Цена: 29 500 ₴

