Кассетная топка Invicta 700 OPTIMISE с шибером

влевовправо
- Готово к отправке
28 100 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая модель в линейке INVICTA представляет собой недорогую топку способную реализовываться в самых разных интерьерных решениях. Топка идеальна для обогрева небольших помещений.
Небольшая глубина позволяет экономить пространство при установке камина. Невысокий дымосборник позволяет легко встраивать данную топку в имеющийся открытый камин.
При этом она имеет все атрибуты современного изделия - двойной допали а так же возможность подключения воздуха для горения извне, что обычно характерно для более дорогих моделей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Кассета |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 506 мм |
| Глубина | 304 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 28 100 ₴

