Барбекю костер FIREFLY BLACK от INFire (чугун)

- Готово к отправке
41 100 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Еволюционный чугунный бездымный очаг FIREFLY Black от INFire – это продукт, созданный по самым высоким стандартам качества и эффективности.
Изготовлен из толстого (6 мм) чугуна, костер идеально нагревается и распределяет тепло. Благодаря своей уникальной конструкции и двойным чугунным стенкам, древесина в нем сжигается практически без выделения дыма. Достаточно сухой древесины и нескольких минут, чтобы добиться чистого горения и, соответственно, не раздражать дым ни себя, ни соседей.
Кроме того, набор, который мы предлагаем, включает в себя гриль-решетку (чугунная решетка и крепеж), крышку и чехол!
FIREFLY Black от INFire на дровах – это не только еда, это способ создать особую атмосферу. Плавно тленный дым от древесного угля покрывает блюда неповторимым ароматом, а тепло угля делает их чрезвычайно сочными и вкусными. Это моменты, когда дружеская компания людей объединяется вокруг огня, а вкус барбекю наполняет их сердца теплом и радостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infire |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Чугун |
| Толщина корпуса | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 43 кг |
- Цена: 41 100 ₴






