Барбекю для сада Defro Garden OMEGA 53 S

- Готово к отправке
39 100 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Барбекю для сада – идеальный продукт для тех, кто любит проводить время на свежем воздухе, любуясь огнем. Это самая маленькая ячейка в семье Defro Garden, она идеально подходит, даже когда у вас ограниченное пространство в саду. Для каждого любителя костров это идеальное решение для выпечки и приготовления пищи прямо на огне. Специально разработанная форма очага и используемые материалы гарантируют безопасность и удобство использования. Благодаря своему дизайну костер можно легко перенести в любое место, а у самого основания находится практичная ниша для дерева и дополнительная полка для принадлежностей. Конструкция полностью подвижна, она не ущемляет нас в том, чтобы использовать ее только в одном месте в саду.
Барбекю является не только отличным кулинарным устройством, он также имеет очень практичные преимущества: как отличный источник тепла в прохладные вечера, а также как стильный и естественный способ освещения сада.
Широкий спектр дополнительных опций для очага, поэтому каждый может настроить его под свои потребности. Барбекю превратит вас в великолепного шеф-повара и приготовит уникальные деликатесы для ваших гостей. Приготовление на гриле в Defro Garden – это больше, чем просто приготовление вкусной еды – это способ провести время и отпраздновать моменты вместе с семьей и друзьями.
Подробное описание OMEGA 53 S
Квадратный дизайн с декоративным ажуром отлично подойдет к любому декору сада и террасы. Конструкция может быть персонализирована в соответствии с вашими предпочтениями, у нас есть много вариантов дизайна, варианты возможных различных деталей отдельных сегментов.
В комплект входит основа, костер, поверхность для приготовления и отделки 3-х вариаций на выбор - пламя, геометрия и круги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Дрова |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 562 мм |
- Цена: 39 100 ₴


