Стальная печь Blist ROMA E с водяным контуром

- Готово к отправке
28 500 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Стальная печь Blist ROMA E с водяным контуром
Стальная печь Blist ROMA E — это идеальное сочетание классического дизайна, надёжной конструкции и современных технологий отопления. Благодаря встроенному водяному контуру, печь может не только обогревать помещение напрямую, но и подключаться к системе центрального отопления, обеспечивая тепло сразу в нескольких комнатах.
Основные характеристики:-
Материал корпуса: жаростойкая сталь высокой прочности
-
Мощность: до 18 кВт (в зависимости от модели)
-
Водяной контур: есть (подключение к радиаторам или тёплому полу)
-
Топливо: дрова, древесные брикеты
-
Объём обогрева: до 120–150 м²
-
КПД: до 75%
-
Диаметр дымохода: 120 мм
-
Вес: ~100 кг
-
Остекление: жаропрочное стекло с системой «чистое стекло»
-
Цвет: антрацит, с декоративными элементами
-
Высокая теплоотдача и равномерный прогрев
-
Экономичный расход топлива
-
Удобная регулировка подачи воздуха
-
Компактные размеры при отличной мощности
-
Надёжная работа в замкнутых и открытых системах отопления
Blist ROMA E — выбор тех, кто ценит качество, функциональность и уют в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 21000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 98 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 28 500 ₴

