Стальная печь Blist VIENNA LUX (9-10 кВт)

влевовправо
- Готово к отправке
17 700 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальная печь Blist VIENNA LUX
Характеристики:
- Габариты ВхШхГ (мм): 1000x480x450;
- Габариты камеры сгорания -ВхШхГ(мм): 370х340х320;
- Размер стекла ВхШ(мм): 175х215;
- Номинальная тепловая мощность (дрова): 9-10 кВт;
- КПД при номин. Мощности – дрова (%): 82;
- Подключение к дымоходу: верхнее;
- Диаметр дымохода(мм): O 120;
- Топливо: дрова;
- Вес 68 кг;
- Материал: сталь;
- Материал боковых стен: керамика;
- Цвета: красный, бежевый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 17 700 ₴
