Стальная печь Alfa-Plam VULKAN S Антрацит

влевовправо
- Готово к отправке
11 500 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь VULKAN S на жестком топливе имеет интересный вид и простой дизайн, доступна в нескольких цветах и подходит для отопления помещений с небольшой площадью. Основные преимущества печи VULKAN связаны с простотой использования, экономией места и легкостью переноски. Литые детали улучшают внешний вид печи и гарантируют долговечность изделия.
Преимущества
- Дверца топки литая (материал чугун), а корпус печи покрыт керамическим покрытием, что придает эстетичности виду и позволяет подобрать данную модель в любой интерьер.
- Топка облицована шамотными плитами, которые аккумулируют тепло и повышают температуру горения.
- Стекло позволяет видеть огонь в топке и наслаждаться им.
- Регулятор первичного воздуха расположен на дверце зольника.
- Подача вторичного воздуха позволяет очищать стекло на дверце камеры сгорания и обеспечивает более чистое горение, то есть сгорание предыдущих продуктов неполного сгорания.
- Специальный ключ для открытия дверцы топки и поднятия варочного кольца.
- Высокая степень эффективности обеспечивает как можно больше обогрева.
- Диаметр варочного кольца – 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 885 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 11 500 ₴



