Вибрационный насос Универсал "Шторм-1" двухклапанный верхнего забора (БВ-0.2-40-У5-В)

- Готово к отправке
- Код: 12656
1 950 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Вибрационный насос Универсал "Шторм-1" - это двухклапанный вибрационный электронасос с верхним захватом воды. Используется для орошения, подачи воды из водоемов, скважин, колодцев. Это простой, надежный, компактный и универсальный электронасос, который отлично подходит для использования жителями частного сектора, на дачных и приусадебных участках с колодцами или скважинами небольшой глубины (небольшое расстояние до воды).
В то же время конструкция насоса обладает повышенной надежностью и наибольшей площадью всасывания, что значительно снижает потребляемую мощность и расширяет потребительские свойства и сферу применения насоса для перемещения не только воды, но и водяных смесей с мягкими органическими примесями (песок, земля, глина), а также вязких жидкостей.
Для продления срока службы насоса необходимо знать:
Запрещено эксплуатировать вибрационный насос без погружения в воду. Режим работы - повторно-кратковременный. Вибрационный насос должен работать не более двух часов с последующей остановкой не менее чем на 15 минут. Рекомендуется использовать насос не более 12 часов в сутки. Вибрационный насос должен работать полностью погруженным в воду, не касаясь стенок и дна скважины.
Технические характеристики:
- Производитель: Универсал "Шторм-1" (Украина, заменитель "Малютки" "Ручейка" "Каштана");
- Способ установки: погружной;
- Тип насоса: вибрационный;
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50;
- Мощность, Вт: 250;
- Тип жидкости: чистая вода;
- Обмотка двигателя: медь;
- Максимальная высота подъема: 80м;
- Диаметр фитинга: 20мм;
- Класс защиты: IPX8;
- Материал корпуса: алюминий;
- Забор воды: верхний;
- Длина кабеля, 7.5м;
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Универсал |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 950 ₴


