Котел газовый напольный Данко-20С

влевовправо
- Готово к отправке
Отправка с 31 мая 202620 200 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель газового котла Данко 20С предназначена для напольной установки и обладает тепловой мощностью 20кВт. Эта мощность определяет эффективность отопительной системы: если она недостаточна, система не сможет обеспечить комфортную температуру.
Обычно для каждых 10 квадратных метров помещения требуется около 1 кВт тепловой мощности, что соответствует средним теплопотерям помещения. Следовательно, данная модель котла рассчитана на отапливаемую площадь в 200 квадратов.
Важным также является объем воды в системе отопления, который для данной мощности не должен превышать 250 литров. При соблюдении этих характеристик котел Данко 20С обеспечит комфортные условия в помещении и снизит расходы на коммунальные услуги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Данко |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 540 мм |
- Цена: 20 200 ₴


