Котел газовый напольный Данко-12С

влевовправо
- Готово к отправке
Отправка с 31 мая 202616 200 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый котёл ДАНКО 12С - это котел украинского производства ЧАО «Агроресурс», г.Ровно и предназначен он для отопления помещений стандартным способом - путем нагрева воды в системе отопления.
Котлы ДАНКО получили известность на рынке Украины благодаря довольно высокому КПД, равном 93%, практически бесшумной работе и полной независимости от электроэнергии.
Котел Данко производится с использованием современного оборудования и высококачественных комплектующих, которые гарантируют высокое качество изделия и долгий срок его эксплуатации. Помимо достойного качества, котлы Данко одни из наиболее доступных по цене на рынке Украины по сравнению с аналогами других производителей.
Основные характеристики:
- напольный способ установки;
- КПД 92%;
- автоматика Evrosit 630;
- трубчатые микрофакельные горелки POLIDORO;
- камера сгорания открытого типа;
- объём воды в котле 19 литров;
- диаметр дымохода 100 мм;
- подключение подачи и обратки ДУ 50 мм;
- не требует подключения к электричеству;
- вес котла 50 кг.
Гарантия на котел - 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Данко |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 592 мм |
- Цена: 16 200 ₴


