Зеркало со шкафчиком для ванной комнаты "Атланта 50"

влевовправо
- Готово к отправке
3 650 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало "Атланта 50" со шкафчиком.
- Комплектуется светодиодными светильниками и розеткой с выключателем.
- Материал: МДФ и ДСП.
- Вариант размещения шкафчика: правый/левый
- Ширина: 500 мм.
- Глубина: 170 мм.
- Высота: 865 мм.
- Цвет: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlanta |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямое |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 865 мм |
- Цена: 3 650 ₴

