Кухонная мойка Kroner KRP Schwarze 6350RHM PVD

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 11449
Отправка с 31 мая 20264 850 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Kroner KRP Schwarze - 6350RHM PVD (3.0/1.0 мм) изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, что позволит изделию прослужит долгие годы. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме!
Выпуск сифона изготовлен из нержавеющей стали с мусоросборником в форме ведерка и закрывается пробкой-крышкой, которую можно использовать при необходимости набрать воды в чашу. Мойка оборудована переливом для отвода води в экстренных случаях.
Интегрированный способ монтажа позволяет устанавливать мойку в любом возможном варианте, классическом врезном - над столешней, интегрированом - мойка устанавливается в уровень со столешней, и монтаж под столешню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Германия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Черный |
| Расположение крыла | Справа |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 500 мм |
| Ширина мойки | 630 мм |
| Высота мойки | 215 мм |
- Цена: 4 850 ₴



