Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ухонная мойка Kroner KRP Schwarze-6350LHM PVD изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, что позволит изделию прослужить долгие годы. Отличное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме! Выпуск сифона изготовлен из нержавеющей стали с мусоросборником в форме ушата и закрывается пробкой-крышкой, которую можно использовать при необходимости набрать воды в чашу. Мойка оборудована переливом для отвода воды в экстренных случаях. Интегрированный способ монтажа позволяет устанавливать мойку в любом возможном варианте, классическом врезном – над стульем, интегрированном – мойка устанавливается в уровень со стульем, и монтаж под стельную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Германия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Расположение крыла | Слева |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 500 мм |
| Ширина мойки | 630 мм |
| Высота мойки | 215 мм |
- Цена: 4 550 ₴



