Кухонная мойка Kroner KRP Schwarze - 4843HM PVD (3,0/1,0 мм)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 13239
Отправка с 31 мая 20263 550 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Kroner KRP Schwarze – 4843HM PVD (3.0/1.0 мм) – идеальное решение для современной кухни. Благодаря своей прямоугольной форме и стильному дизайну она впишется в любой интерьер.
Интегрированный способ монтажа позволяет без проблем установить мойку.
Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
Функциональная, надежная и эстетически привлекательная мойка от Kroner станет незаменимым помощником в приготовлениях и украшением вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Германия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 430 мм |
| Ширина мойки | 480 мм |
| Высота мойки | 215 мм |
- Цена: 3 550 ₴





