Кухонная мойка Kroner KRP Gebürstet - 4050HM (3.0/1.0 мм)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 9762
Отправка с 31 мая 20262 950 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Kroner KRP Gebürstet – 4050HM (3.0/1.0 мм) – идеальный выбор для вашей кухни!
Эта прямоугольная мойка с встроенным монтажом просто впишется в хоть какой интерьер.
Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, обеспечивающей долгий срок службы.
Практическое приложение – встроенное отверстие для дозатора моющего средства.
С мойкой Kroner вы получаете не только функциональный товар, но и стильный аксессуар, который сделает вашу кухню еще более удобной и привлекательной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Германия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Хром |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 500 мм |
| Ширина мойки | 400 мм |
| Высота мойки | 215 мм |
- Цена: 2 950 ₴




