Колонка газовая полутурбированная PIRAMIDA24 PQ-20

- Готово к отправке
Отправка с 31 мая 20268 709 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Колонка газовая с закрытой камерой сгорания модели PQ-20, ТМ «PIRAMIDA24» – это газовый проточный водонагреватель, который обеспечит от 10 литров горячей воды в зависимости от температуры входной воды на газовый прибор.
Колонка газовая PQ-20 обладает высоким качеством сборки, эргономичным дизайном, отличными габаритными характеристиками и дисплеем для отображения информации. Является идеальным решением для горячего водоснабжения частных домов, офисных помещений и квартир, где существует дымоходный канал отвода дымовых газов.
Особенностью газовой колонки PQ-20, ТМ «PIRAMIDA24» является медный теплообменник, изготовленный из бескислородной меди, что повышает надежность и срок использования оборудования. Высокочувствительный датчик протока сантехнической воды позволяет использовать проточный газовый водонагреватель на объектах, где давление воды не стабильно и может снижаться до критической точки.
С помощью датчиков, установленных в газовый прибор PQ-20, ТМ «PIRAMIDA24» постоянно контролирующих процессы сгорания газа и удаления дыма, давление и температуру воды, гарантируется чрезвычайно высокий уровень безопасности.
Основные технические характеристики газовой колонки PQ-20, ТМ «PIRAMIDA24»:
-современный европейский дизайн, простое управление;
-дисплей для вывода значения температуры воды;
-качественный теплообменник из чистой меди и горелка из нержавеющей стали;
-электронный разгар и контроль наличия пламени;
-регулятор расхода воды и изменения мощности горелки;
-датчик температуры воды на выходе;
-высокочувствительный датчик протока воды;
-Предохранительные термостаты дымовых газов и перегрева теплообменника.
Комплектация:
1.Колонка газовая;
2.Коаксиальный дымоход;
3.Руководство по эксплуатации;
4.Гарантийная книга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piramida Group |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 188 мм |
- Цена: 8 709 ₴





