Колонка газовая PIRAMIDA24 PD-20 (с открытой сгорающей камерой)

- Готово к отправке
Отправка с 31 мая 20268 127 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Колонка газовая с открытой камерой сгорания модели PD-20, ТМ «PIRAMIDA24» – это газовый проточный водонагреватель, обеспечивающий от 10 литров горячей воды, в зависимости от температуры входной воды на газовый прибор.
Колонка газовая PD-20 обладает высоким качеством сборки, эргономичным дизайном, отличными габаритными характеристиками и дисплеем для отображения информации. Является идеальным решением для горячего водоснабжения частных домов, офисных помещений и квартир, где существует дымоходный канал отвода дымовых газов.
Особенностью газовой колонки PD-20, ТМ «PIRAMIDA24» является медный теплообменник, изготовленный из бескислородной меди, что повышает надежность и сроки использования оборудования. Высокочувствительный датчик протока сантехнической воды позволяет использовать проточный газовый водонагреватель на объектах, где давление воды не стабильно и может снижаться до критической точки.
С помощью датчиков, установленных в газовом приборе PD-20, ТМ «PIRAMIDA24», постоянно контролирующих процессы сгорания газа и удаления дыма, давление и температуру воды, гарантируется чрезвычайно высокий уровень безопасности.
Основные технические характеристики газовой колонки PD-20, ТМ «PIRAMIDA24»:
-современный европейский дизайн, простое управление;
-дисплей для вывода значения температуры воды;
-качественный теплообменник из чистой меди и водка из нержавеющей стали;
-электронный разгар и контроль наличия пламени;
-регулятор расхода воды и изменения мощности водки;
-датчик температуры воды на выходе;
-Высокочувствительный датчик протока воды;
-предохранительные термостаты дымовых газов и перегрева теплообменника;
-питание от двух щелочных батарей 1,5В.
Комплектация:
1.Колонка газовая;
2.Руководство по эксплуатации;
3.Гарантийная книга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piramida Group |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Способ установки | Настенный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Расположение | Вертикальное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 188 мм |
- Цена: 8 127 ₴





