Котел электрический Piramida24 BT11 (11.0 кВт)

- Готово к отправке
Отправка с 31 мая 202622 803 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Электрокотел PIRAMIDA24 предназначен для отопления помещений бытового назначения. ЖК-дисплей на панели управления позволяет легко идентифицировать текущую температуру горячего водоснабжения и системы отопления. Кроме текущей температуры на ЖК-дисплее отображаются настройки пользователя.
С помощью клавиш, расположенных на панели управления, можно произвести регулировку температуры отопления и горячего водоснабжения.
Основные технические характеристики электрокотла PIRAMIDA24:
• одноконтурный котел;
• режимы отопления и "теплый пол";
• используется только в закрытых отопительных системах;
• технология «сухого» нагрева – обеспечивает отсутствие накипи;
• плавная регулировка температуры на панели котла;
• символьный ЖК-дисплей;
• автоматическое определение неисправностей;
• автоматическое включение после отключения электроэнергии;
• возможность управления через Wi-Fi;
• возможность каскадирования;
• встроенный циркуляционный насос;
• расширительный бак;
• возможность погодозависимого управления (датчик наружной температуры приобретается отдельно);
• упрощенное техническое обслуживание.
Комплектация:
1.Электрокотел;
2.Монтажный комплект;
3.Руководство по эксплуатации;
4.Гарантийная книга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пирамида |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 110 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Глубина | 217 мм |
- Цена: 22 803 ₴

