Котел електрический Piramida24 BT05 5.5 кВт

влевовправо
- Готово к отправке
Отправка с 31 мая 202622 325 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокотел Piramida24 предназначен для отопления помещений бытового назначения. ЖК-дисплей на панели управления позволяет легко идентифицировать текущую температуру горячего водоснабжения и системы отопления.
Кроме актуальной температуры на ЖК-дисплее отображаются настройки пользователя. С помощью клавиш, расположенных на панели управления, можно провести регулирование температуры отопления и горячего водоснабжения.
Преимущества электрического котла Пирамида24:
- одноконтурный котел;
- режимы отопления и "теплый пол";
- используется только в закрытых системах отопления;
- технология "сухого" нагрева — обеспечивает нехватку накипи;
- плавная регулировка температуры на панели котла;
- символьный ЖК-дисплей;
- автоматическое определение неисправностей;
- автоматическое включение после выключения электроэнергии;
- возможность управления через Wi-Fi;
- возможность установки в каскаде;
- встроенный циркуляционный насос;
- расширительный бак;
- возможность погодозависимого управления (датчик наружной температуры покупается отдельно);
- упрощенное техническое обслуживание;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пирамида |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 50 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Глубина | 217 мм |
- Цена: 22 325 ₴

