Котел газовый двухконтурный конденсационный ITALTHERM SMART 25 KR

- Готово к отправке
Отправка с 31 мая 202637 900 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Газовый двухконтурный конденсационный котел для отопления и горячего водоснабжения разработан и изготовлен на заводе Италтерм р. Понтенура, Италия.
Котел представлен в компактном размере 705х400х245 мм, что делает его лидером компактности среди конденсационной техники этого сегмента.
На передней панели расположен блок управления с ЖК-дисплеем и кнопками.
В верхней части адаптер для стандартного коаксиального дымохода.
В нижней части – гидравлические соединения системы отопления, ГВС, газа, слив конденсата, манометр, кран подкормки, кран слива.
Конденсационный модуль изготовлен трубой увеличенного диаметра из нержавеющей стали в корпусе из композитного материала, устойчивого к коррозии.В боковой части расположен расширительный бак вместимостью 8 литров. Бак, конденсационный модуль и вентилятор закрыты дополнительной герметичной крышкой, что дает дополнительную защиту, стабильность работы и уменьшение шума.
В нижней части расположены следующие элементы:
- газовый клапан B&P с управлением ШИМ;
- вторичный теплообменник ZILMET;
- гидравлическая группа из композитного материала;
- модуляционный циркуляционный насос (частотный тип);
- реле давления отопления;
- датчик протока ГВС;
- трехходовой клапан с двигателем Elbi;
- предохранительный клапан Elbi;
- манометр;
- кран подкормки;
- сифон слива конденсата;
- электронный блок управления с платой B&P.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALTHERM |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 245 мм |
- Цена: 37 900 ₴
