Котел газовый двухконтурный конденсационный ITALTHERM SMART 30 K

- Готово к отправке
Отправка с 31 мая 202639 900 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Газовый конденсационный двухконтурный котел для отопления и горячего водоснабжения разработан и изготовлен на заводе Италтерм г. Понтенур, Италия.
Котел представлен в компактном размере 705х400х245 мм, что делает его лидером по компактности среди конденсационной техники данного сегмента.
На передней панели находится блок управления с ЖК-дисплеем и кнопками.
В верхней части – адаптер для стандартного коаксиального дымохода.
В нижней части – гидравлические соединения системы отопления, ГВС, газа, слив конденсата, манометр, кран подкормки, кран слива.
Внутреннее строение:
Конденсационный модуль выполнен трубой увеличенного диаметра из нержавеющей стали в корпусе из композитного материала, устойчивого к коррозии. В боковой части расположен расширительный бак емкостью 8 литров. Бак, конденсационный модуль и вентилятор закрыты дополнительной герметичной крышкой, что дает дополнительную защиту, стабильность работы и уменьшение шума.
В нижней части расположены следующие элементы:
- газовый клапан B&P с управлением ШИМ;
- вторичный теплообменник ZILMET;
- гидравлическая группа из композитного материала;
- модуляционный циркуляционный насос (частотный тип);
- реле давления отопления;
- датчик протока ГВС;
- трехходовой клапан с двигателем Elbi;
- предохранительный клапан Elbi;
- манометр;
- кран подкормки;
- сифон слива конденсата;
- Электронный блок управления с платой B&P.
Основные технические характеристики:
- Параметр Измерения SMART 25K
- Мощность Макс/мин, кВт: 25.0/2.6.
- Номинальный КПД, %: 105.8.
- Расход газа Макс/мин, м³: 2.64/0.27.
- Производство ГИС при Δ25 °C, л/мин:15.2.
- Габариты ВхШхГ, см:70.5х40.0х24.5.
- Вес, кг :27.8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALTHERM |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 245 мм |
- Цена: 39 900 ₴


