Котел газовый двухконтурный конденсационный ITALTHERM CITY CLASS H 25 KR (ERP)

- Готово к отправке
Отправка с 31 мая 202642 900 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Тепло-эффективность, экологичность, технологичность, компактность, доступность и практичность, вот шесть ключевых слов, идеально характеризующих прекрасный котел CITY CLASS 25 KR от всем известного итальянского производителя отопительного газового оборудования Italtherm.
Использование комплекса инновационных технологий позволяет значительно повысить производительность. Основной теплообменник совершенно нового типа и конструкции воплотивший в себе самые передовые и инновационные технологии в этой сфере развития, позволяет более эффективно, быстрее и с меньшими затратами энергии проводить нагрев воды в большом объеме до необходимой температуры.
Как и все котлы ТМ Italtherm он имеет свой неповторимый дизайн, который позволяет с легкостью сказать – это Итальянский бренд Italtherm, который имеет жидкокристаллический дисплей и кнопки настроек с широким функционалом работы газового котла, способен удовлетворить запросы требовательного пользователя.
CITY CLASS 25 KR это газовый котел, сделанный людьми для людей.
Особенности:
- ЖК-дисплей на панели управления;
- Возможность работы со всеми видами газа без замены форсунок;
- Функция регулировки максимальной мощности отопления;
- Функция защиты от замерзания отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALTHERM |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 42 900 ₴
