Котел газовый двухконтурный конденсационный ITALTHERM CITY CLASS 30 K

влевовправо
- Готово к отправке
Отправка с 31 мая 202647 245 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепло-эффективность, экологичность, технологичность, компактность, доступность и практичность, вот шесть ключевых слов, которые идеально характеризуют прекрасный котел CITY CLASS H 30 K от всем известного итальянского производителя отопительного газового оборудования Italtherm.
Инновационные технологии в этой сфере развития, позволяет эффективнее, быстрее и с меньшими затратами энергии производить нагрев воды в большом объеме до необходимой температуры. Самый требовательный пользователь.
Модель CITY CLASS H 30K также оснащен трехходовым электрическим клапаном, что позволяет сделать использование котла еще более комфортным.
Особенности:
- ЖК-дисплей на панели управления;
- Возможность работы со всеми видами газа без замены форсунок;
- Функция регулировки максимальной мощности отопления;
- Трехходовой электрический клапан;
- Функция защиты от замерзания отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALTHERM |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 47 245 ₴

