Котел газовый двухконтурный конденсационный ITALTHERM TIME 27 K

- Готово к отправке
Отправка с 31 мая 202658 900 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
TIME MICRO 27 K - двухконтурный газовый навесной котел с закрытой камерой сгорания (конденсационный) и двумя раздельными теплообменниками для отопления и горячего водоснабжения.
Панель управления представлена в виде 4 кнопок для регулировки температуры отопления и ГВС, а также кнопок включения и перезапуска. Дизайн котла разработан итальянской дизайнерской компанией GIUGIARO, которая известна как разработчик дизайна эксклюзивных автомобилей Ferrari, Maserati, Corvette и др.
Котел включает в себя качественные комплектующие с повышенными эксплуатационными характеристиками для длительной и безотказной работы оборудования. Пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали и клапан с электроприводом позволяют получать стабильную температуру горячей сантехнической воды при использовании на кухне или в ванной комнате.
Функция Plus Time Micro разработана для программирования котла для предварительного нагрева воды в мини бойлере, чтобы обеспечить мгновенную готовность горячей воды для бытового потребления. Предварительный нагрев воды можно запрограммировать в соответствии с вашими привычками и потребностями.
Описание:
• Современный дизайн
• Компактные габариты
• Интерфейс управления с LCD-дисплеем для визуализации работы и параметров котла
• Функция программирования котла
• Латунная гидравлическая группа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALTHERM |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 27 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 58 900 ₴


