Котел газовый двухконтурный конденсационный ITALTHERM CITY CLASS H 25 K (ERP)

- Готово к отправке
Отправка с 31 мая 202642 900 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Тепло-эффективность, экологичность, технологичность, компактность, доступность и практичность, вот шесть ключевых слов, идеально характеризующих прекрасный котел CITY CLASS H25 K от всем известного итальянского производителя отопительного газового оборудования Italtherm.
Использование комплекса инновационных технологий позволяет значительно повысить производительность. Основной теплообменник совершенно нового типа и конструкции воплотивший в себе самые передовые и инновационные технологии в этой сфере развития, позволяет более эффективно, быстрее и с меньшими затратами энергии проводить нагрев воды в большом объеме до необходимой температуры.
Как и все котлы ТМ Italtherm он имеет свой неповторимый дизайн, который позволяет с легкостью сказать – это Итальянский бренд Italtherm, который имеет жидкокристаллический дисплей и кнопки настроек с широким функционалом работы газового котла, способен удовлетворить запросы требовательного пользователя.
Модель CITY CLASS H 25 K также оснащена трехходовым электрическим клапаном, что позволяет сделать использование котла еще более комфортным. CITY CLASS H 25 K – это газовый котел, сделанный людьми для людей.
Особенности:
- ЖК-дисплей на панели управления;
- Возможность работы со всеми видами газа без замены форсунок;
- Функция регулировки максимальной мощности отопления;
- Трехходовой электрический клапан;
- Функция защиты от замерзания отопления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALTHERM |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 42 900 ₴

