Котел газовый двухконтурный конденсационный ITALTHERM CITY TOP 35 K

- Готово к отправке
63 890 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Тепло-эффективность, экологичность, технологичность, компактность, доступность и практичность, вот шесть ключевых слов, идеально характеризующих прекрасный котел CITY CLASS 35 K от всем известного итальянского производителя отопительного газового оборудования Italtherm.
Использование комплекса инновационных технологий позволяет значительно повысить производительность. Основной теплообменник совершенно нового типа и конструкции воплотивший в себе самые передовые и инновационные технологии в этой сфере развития, позволяет более эффективно, быстрее и с меньшими затратами энергии проводить нагрев воды в большом объеме до необходимой температуры.
Как и все котлы ТМ Italtherm он имеет свой неповторимый дизайн, который позволяет с легкостью сказать – это Итальянский бренд Italtherm, который имеет жидкокристаллический дисплей и кнопки настроек с широким функционалом работы газового котла, способен удовлетворить запросы требовательного пользователя.
Модель CITY CLASS 35 K также оснащена трехходовым электрическим клапаном, что позволяет сделать использование котла еще более комфортным. CITY CLASS 35 K это газовый котел, сделанный людьми для людей.
Особенности:
- ЖК-дисплей на панели управления;
- Возможность работы со всеми видами газа без замены форсунок;
- Функция регулировки максимальной мощности отопления;
- Трехходовой электрический клапан;
- Функция защиты от замерзания отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALTHERM |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 35 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 324 мм |
- Цена: 63 890 ₴
