Смеситель для раковины S-Size Grohe BauLoop (однорычажный)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 6673
3 700 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный выбор для небольшой раковины. Этот смеситель размера S имеет высоту до аэратора 91 мм, эта высота позволяет устанавливать его на не очень большие раковины. Поскольку аэратор расположен под небольшим углом - струя будет попадать в район донного клапана.
Корпус латунный, как и у всех наших смесителей. Латунь отличный материал для сантехники, ведь она переносит перепады температур без деформации. Латунный корпус прочный и не треснет со временем, а хромированное покрытие долговечно и износостойкое.
Смеситель оборудован картриджем диаметром 28 мм изготовленным по технологии GROHE
Шланги гибкой подводки длиной 350 мм с гайками 3/8 дюйма в комплекте.
Благодаря системе быстрого монтажа GROHE QuickFix и понятной инструкции установка смесителя не составит сложностей.
Корпус латунный, как и у всех наших смесителей. Латунь отличный материал для сантехники, ведь она переносит перепады температур без деформации. Латунный корпус прочный и не треснет со временем, а хромированное покрытие долговечно и износостойкое.
Смеситель оборудован картриджем диаметром 28 мм изготовленным по технологии GROHE
Шланги гибкой подводки длиной 350 мм с гайками 3/8 дюйма в комплекте.
Благодаря системе быстрого монтажа GROHE QuickFix и понятной инструкции установка смесителя не составит сложностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серебристый |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 90 мм |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 3 700 ₴

