Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сливной бачок NIAGARA пластик
- Страна производителя: Польша.
- Торговая марка: Cersanit
- Цвет: белый
- Материал – пластик
- Монтаж бачка: подвесной
- Подвод воды в бачок: боковой
- механизм сливной арматуры – 1 шт.,
- механизм наполнения боковой 1/2” – 1 шт.,
- патрубок для подключения к унитазу – 1 шт.
- Глубина: 14.7 см
- Вес: 4 кг
- Высота: 32 см
- Ширина:35 см
- Материал бачка: АBC-пластик
- Объем сливного бачка – 10 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Бачок |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Пластик |
| Материал бачка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Объем смывного бачка | 10 л |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 147 мм |
- Цена: 1 400 ₴

