Писсуар Cersanit APOLLO A100 настенный

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 7062
2 650 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Писсуар APOLLO A100 — это современное и функциональное санитарно-техническое решение для общественных и коммерческих помещений.
Благодаря лаконичному дизайну и качественным материалам, модель A100 прекрасно вписывается в интерьер ванных комнат различных стилей.
Основные характеристики:
-
Тип установки: настенный
-
Материал: сантехнический фарфор
-
Цвет: белый
-
Слив: вертикальный
-
Производитель: APOLLO
Преимущества:
-
Простота монтажа и ухода
-
Высокая устойчивость к загрязнениям и химическим средствам
-
Компактные размеры — идеальны для помещений с ограниченным пространством
-
Эстетичный внешний вид, подходящий как для современных, так и для классических интерьеров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал писсуара | Керамика |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 56.5 мм |
- Цена: 2 650 ₴
