Душевая кабина Lidz Latwa 80x80

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 12125
9 500 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина Lidz Latwa SC80x80.SAT.LOW.GR со стеклом тонированной толщиной 4 мм представляет собой стильное и компактное решение для малых ванных комнат.
В комплект входит Душевой поддон Lidz KAPIELKA ST80x80x15, обеспечивающий прочность и долговечность при использовании.
Этот набор отлично подходит для тех, кто ценит элегантность и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Материал стенок | Стекло |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1850 мм |
- Цена: 9 500 ₴


