Душевая кабина Britc Orion 90x90 см (низкий поддон)

- Готово к отправке
- Код: 14516
11 450 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Душевая кабина Britc Orion размером 90х90 см является отличным бюджетным выбором, который не уступает качеству дорогим моделям.
Эта душевая кабина с поддоном оснащена элегантными ручками, двойными хромированными роликами сверху и снизу, которые имеют систему легкого снятия. Кроме того, сплошные настенные профили обеспечивают надежность и облегчают очистку. Дверца душевой кабины изготовлена из прочного закаленного стекла толщиной 6 мм. Поддон изготовлен из высококачественного акрила, армированного стекловолокном и укрепленного полиэфирными смолами. Он оборудован металлическим каркасом с ребрами жесткости, что повышает общую прочность. Также поддон имеет регулируемые ножки, упрощающие процесс установки и настройки правильного угла наклона.
Комплект содержит: поддон размером 90х90 см (1 шт), сифон под поддон (1 шт), стеклянные двери (2 шт), ручки для стеклянных дверей (2 шт), двойные ролики для стеклянных дверей (2 пары), стеклянные передние стенки (2 шт), вертикальный профиль (2 шт), горизонтальный профиль (2 магнитный уплотнитель (2шт).
Основные преимущества душевой кабины Britc Lira:
- Комплект содержит душевую кабину с поддоном размером 90х90 см.
- Поддон изготовлен из армированного акрила (максимальная нагрузка 150 кг).
- Прочное закаленное стекло толщиной 6 мм.
- Герметичность закрытия кабины снабжается силиконовыми магнитными уплотнителями на краях двери.
- Двойные ролики с функцией быстрого снятия упрощают чистку деталей душевой кабины.
- Регулировка ширины кабины в диапазоне 20 мм подстраивается под потребности пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1850 мм |
- Цена: 11 450 ₴

