Душовая кабина Bravo Odra 80T

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 8947
9 600 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина BRAVO ODRA 80Т
- Бренд: BRAVO
- Форма: Квадрат
- Ширина: 80 см
- Длина: 80 см
- Высота: 195 см
- Двери: Раздвижные
- Высота поддона: 13 см
- Материал поддона: АBS пластик
- Материал профиля: Алюминий
- Цвет профиля: Хром-сатин
- Материал витража Стекло
- Цвет витража: Прозрачный
- Толщина стекла: 4 мм
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Польша
- Гарантия: 12 мес
Комплектация:
- Стеклянные двери: 2 шт.
- Стеклянная передняя стенка: 2 шт.
- Вертикальный профиль: 2 шт.
- Горизонтальный профиль: 2 шт.
- Уплотнитель силиконовый: 2 шт.
- Водозащитный уплотнитель: 4 шт.
- Магнитный уплотнитель 2 шт.
- Поддон: 1 шт.
- Сифон: 1 шт.
- Ручки: 2пары.
- Ролики: 4пары.
- Крепление: комплект.
Преимущества душевой кабины BRAVO ODRA 80:
- Компактные размеры
- Долговечность эксплуатации
- Легкая чистка кабины
- Экономия воды
- Изысканный дизайн
- Закаленное дверное стекло
- Герметичность закрытия кабины обеспечивается силиконовыми магнитными уплотнителями на краях дверей...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Материал стенок | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1950 мм |
- Цена: 9 600 ₴


