Гидробокс Glory 60 BF W 80х80х215 (низкий поддон)

влевовправо
- Готово к отправке
14 750 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидромассажный бокс Glory 60 BF W 80х80х215 - это современный и функциональный аксессуар для вашей ванной комнаты, сочетающий в себе комфорт и роскошь. Благодаря своей эргономичной конструкции и передовым технологиям, этот бокс обеспечит вам непревзойденный отдых и расслабление после тяжелого дня.
Размеры: 80 х 80 х 215 см
Материалы: Высококачественный акрил, закаленное стекло
Цвет: Белый
Размеры: 80 х 80 х 215 см
Материалы: Высококачественный акрил, закаленное стекло
Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Материал стенок | Стекло |
| Цвет профиля | Белый |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 100 мм |
- Цена: 14 750 ₴


