Котел газовый дымоходный двухконтурный Immergas Nike Star 24-4 E

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Immergas Nike Star 24 4 E – двухконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания (дымоходный) и одним битермическим теплообменником, предназначен для отопления и горячего водоснабжения.
Функции и характеристики котла:
- Открытая камера сгорания. Котел при сжигании газа использует кислород из помещения, в котором расположен. Это облегчает монтаж дымохода (достаточно гофрированной трубы, выведенной в вытяжную вентиляцию). Но в то же время в помещение, в котором расположен котел, должен поступать атмосферный воздух.
- Два контура обогрева.
- Теплообменник один битермический.
- Электрический розжиг.
- Электронная модуляция пламени.
- Котел автоматически регулирует подачу газа и интенсивность пламени в зависимости от выбранных настроек.
- Система автодиагностики на дисплее с цифровой индикацией. Данная система позволяет быстро определить причину возникновения аварийной ситуации и высвечивает на дисплее номер ошибки.
- Система против замерзания газового котла «Антифриз». При снижении температуры в контурах котла до 4°С котел автоматически запускает насос и розжиг для исключения возможности замерзания теплоносителя в котле. Данная функция позволяет использовать котел в помещении с температурой до -5°С.
- Автоматический байпас. Обеспечивает циркуляцию теплоносителя и защищает теплообменник от перегрева в случае перекрытия системы отопления или отсутствия циркуляции.
- Микропроцессорная система управления. Котел управляется автоматическим микропроцессором, что позволяет добиваться максимального КПД при минимальном расходе газа.
- Возможность подключения пульта дистанционного управления.
Основные серии котлов Immergas и их маркировка:
- Eolo – котлы с закрытой камерой сгорания;
- Nike – котлы с открытой камерой сгорания;
- Mini – котлы с компактными габаритными размерами;
- Star – серии двухконтурных котлов с битермическим теплообменником;
- Mythos – двухконтурные котлы с раздельными теплообменниками;
- X – обозначение одноконтурных газовых котлов;
- Victrix – серия настенных конденсационных котлов;
- Hercules – серия конденсационных котлов напольного монтажа со встроенным бойлером;
- Zeus – серия котлов настенного монтажа со встроенным бойлером;
- Maior – обозначение серии котлов с системой Aqua Celeris.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 25.5 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93.4 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 751 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
- Цена: 27 400 ₴



