Котел газовый двухконтурный парапетный IMMERGAS Eolo Star 24 4E турбо+коакс. дымоход

Immergas Eolo Star 24 4 E - настенный двухконтурный традиционный турбированный газовый котел с закрытой камерой сгорания. Данный газовый котел предназначен для обогрева и снабжения водой помещений до 240 кв.м.
Благодаря компактным размерам и приемлемой цене - эта модель стала наиболее популярной в линейке газовых котлов Иммергаз. Eolo Star 24 4E в сравнении с предшествующей моделью Eolo Star 24 3 E имеет обновленную панель управления и микропроцессор.
Благодаря современным технологиям и огромному опыту итальянской компании Immergas, реальный срок службы котлов может достигать 18-25 лет.
Функциональные особенности газового турбо котла Immergas Eolo Star 24 4E
- Камера сгорания - закрытая; Кислород в камеру сгорания нагнетается с помощью турбины, что повышает эффективность газового котла. КПД в модели Eolo Star 24 4E составляет 93,4 %;
- Габаритные размеры: 440*240*756 мм;
- Теплообменник для отопления и для контура ГВС - битермический; Котел имеет один медный теплообменник, который используется для контура отопления и горячего водоснабжения.
- Автоматический байпас; Обеспечивает циркуляцию теплоносителя, и защищает теплообменник от перегрева в случае перекрытия системы отопления или отсутствия циркуляции.
- Электронный розжиг с модуляцией пламени; Пламя в котле разжигается автоматически с помощью пьезоэлементов. Пламя автоматически регулируется в зависимости от выбранного режима роботы котла.
- Система управления - микропроцессорная; Котле управляется автоматическим микропроцессором, что позволяет добиваться максимального КПД при минимальном расходе газа.
- Возможность подключения пульта дистанционного управления (ПДУ);
- Защита от замерзания до -5 ° С.
Для эффективной работы настенного газового котла отопления необходимо использовать дымоходные системы и аксессуары Immergas.
Двухконтурный газовый котел от Immergas предназначен для крепления на стену с помощью специальных аксессуаров для Eolo Star серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 23.8 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93.4 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 3 град. |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 11.4 л/мин |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 23.8 Вт |
- Цена: 29 150 ₴



