Газовая колонка Dion JSD 06 очень удобна в использовании. Электронный розжиг горелки лишает потребителя зажигать колонку спичками или зажигалкой. Открыв кран на кухне или в ванной, газовая горелка зажигается, а при закрытии полностью тускнеет, нет даже фитиля. Газовый проточный нагреватель воды Dion JSD устойчиво работает при слабом давлении воды: от 0,15 баров, вес от бака, установленного на высоте 1,5 метра. Колонка Dion JSD оборудована бесшумной газовой горелкой новой конструкции. Существенная экономия газа достигается в газовой колонке Dion JSD благодаря тому, что нет фитиля. Газовая колонка Dion JSD очень надежна. Теплообменник колонки защищен от перегрева и накипи из водопроводной воды датчиком, который выключает газовую колонку при температуре воды 850 °C. Теплообменник газовой колонки Dion JSD медный и обработанный антикоррозионным покрытием. Водогреватель оборудован системой контроля пламени, тяги отработавших газов дымоходом, контроля воды и газа на входе в колонку. Газовая колонка Dion JSD оборудована индикатором разрядки батареек и защитой батареек от влаги.
Достоинства:
- Бесшумные.
- Элегантный дизайн.
- Электрический поджог.
- Режим "Зима – лето" – экономия газа.
- Предварительная установка потока воды.
- Полная адаптация к низкому давлению газа.
- Работает при очень низком давлении воды: - от 0,15 бар (или от бака на высоте 1,5 метра).
- Обеспечена надежная защита колонки — контролируются: наличие пламени, тяга дымохода, давление воды, нагрев воды не выше 85 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Производительность | 5 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 5.5 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
- Цена: 4 500 ₴
