Радиатор для ванной комнаты с полками Ideale Stella 11 5/1200/500 черный

Радиатор для ванной комнаты с полками Ideale Stella 11 5/1200/500 черный
1. Материал
Радиаторы изготовлены из холоднокатной стали толщиной 1,5 мм. Листы этой марки стали проходят более длинный путь обработки, за счет чего получаются ровными и качественными. Материал имеет одинаковую толщину по всей площади и не содержит осколин. При холодном прокате верхний слой металла укрепляется, что увеличивает его механические свойства. Холоднокатаемые листы при сгибании не трескаются. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа.
2. Антикоррозионная поверхность
На радиаторы наносится субстрат с плотным кристаллическим фосфатным покрытием, образованным за счет низкотемпературного фотофазного процесса.
3. Сварка
Для сварки радиаторов используется трехфазный выпрямитель DC NC ERW, который является самой современной технологией для сварки металла без шлаков. Большая мощность, консистенция и точность контроля обеспечивает высокое качество сварк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEALE |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 980 Вт |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 11 |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Черный матовый |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
- Цена: 9 350 ₴


