Радиатор стальной для отопления HIDROS 22 500х 800K БП

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 12207
2 800 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор ТМ HIDROS стальной панельный - современный экономичный отопительный прибор, отвечающий европейским и украинским стандартам.
Радиатор предназначен для использования в закрытых системах отопления жилых, общественных и промышленных помещений, индивидуальных домов, коттеджей, садовых домиков, гаражей и т.д., а также в помещениях с высокими требованиями к гигиене (медицинские учреждения, детские сады).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hidros |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Заглушка | Да |
- Цена: 2 800 ₴
