Духовой шкаф электрический ELEYUS SIGMA 6006 BL

- Готово к отправке
- Код: 12812
10 600 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
ELEYUS SIGMA 6006 – духовой шкаф с LED дисплеем, отображающим настройки таймера с автовыключением. Имеет 6 режимов приготовления и выпекает при температуре от 50 °C до 270 °C. Оснащен решеткой, глубоким и обычным противнем в комплекте.
Практический дизайн
Панель управления духового шкафа изготовлена из надежной и долговечной эмалированной стали, а дверца из двойного закаленного стекла, которое легко выдерживает высокие температуры. ELEYUS SIGMA 6006 гармонично сочетается с любым интерьером благодаря своему современному стилю.
Таймер и отложенный старт
Хочется вкусный и полезный ужин, а хозяйничать на кухне после насыщенного дня неохота? Или хотите вкусно позавтракать, а времени совсем не хватает? Поместите продукты внутрь и выберите режим таймера – по окончании установленного времени духовой шкаф автоматически выключится и порадует готовым блюдом. Если же настроить режим отложенного старта, выпекания завершится в указанное время и к вашему приходу дом будет полон вкуснейшими ароматами.
Режимы приготовления на каждый день
Удивляйте родных и гостей непревзойденными блюдами! Выбирайте нужный режим приготовления среди универсального перечня: гриль, гриль + конвекция, размораживание, нижний нагрев, верхний + нижний нагрев, нагрев верхний + нижний + конвекция.
Конвекция
Постоянная циркуляция горячего воздуха выравнивает температуру в духовом шкафу, поэтому бисквиты и румяные пироги пропекаются равномерно, даже если готовить одновременно на нескольких уровнях.
Гриль + конвекция
Сочная мякоть покрыта золотистой корочкой – режим гриль + конвекция создан, чтобы вы пили идеальными мясными и рыбными блюда.
Легкая очистка паром
Остатки пищи и жира больше вас не будут беспокоить. Внутренняя камера покрыта эмалью легкой очистки, которую достаточно просто протереть после очистки паром. Дверца и внутреннее стекло легко снимаются для дополнительного удобства в уходе!
Надежность и безопасность
Система тангенциального охлаждения не позволит корпусу духовки нагреться выше 60°С, что обеспечивает сохранность кухонной мебели. А благодаря двойному закаленному стеклу дверцы температура наружного стекла в 4 раза ниже температуры приготовления.
Энергосбережение
А класс энергоэффективности духового шкафа уменьшает потребление электроэнергии и экономит ваши средства. Потребляемая мощность духового шкафа составляет 2,3 кВт, поэтому он быстро нагревается и вам не нужно дополнительно ждать достижения нужной температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 10 600 ₴







