Газовая варочная поверхность ELEYUS ASTRA 60 BL CF

- Готово к отправке
- Код: 12957
7 200 ₴
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
Газовая варочная поверхность ASTRA 60 BL CF – это украшение и непременно функциональное дополнение для кухни любого стиля.
Современный дизайн и надежные материалы
Газовая варочная поверхность ASTRA 60 BL CF изготовлена из закаленного стекла. Этот материал быстро приобретает популярность благодаря привлекательному виду и простоте в уходе. Обратная сторона стекла окрашена высокотемпературной керамической краской. Горелки расположены на поверхности таким образом и на таком расстоянии, чтобы Вы могли использовать любимый посуду независимо от её форм и размеров.
Устойчивые чугунные решетки
Газовая варочная поверхность оборудована металлическими решетками круглой формы, особенно эргономичными, удобными и оригинальными. Дизайн решеток продуман до деталей, ведь обеспечивает устойчивость посуды различных диаметров и легкость в уходе, что так важно для поддержания чистоты на кухне. Благодаря оптимальным размерам их легко мыть в посудомойке. Чугун легкий в уходе, выдерживает долговременное влияние высоких температур, поэтому прослужит Вам много лет.
Безопасность – один из ключевых принципов ELEYUS!
Современные газовые поверхности ТМ ELEYUS – это гарантия безопасности вашего дома. Газ-контроль выключает подачу газа в случае случайного затухания пламени. Оборудовав поверхность поворотными переключателями с блокировкой, мы в первую очередь подумали о Вашей безопасности, ведь они делают невозможным случайное включение прибора (для включения следует нажать на переключатель и повернуть его). Кроме того, быстрая конфорка расположена спереди слева и частично выдвинута вперед, что позволяет использовать посуду больших размеров и защищает поверхность стены от нагрева.
Все газовые варочные поверхности ТМ ELЕYUS проходят четырехуровневый контроль герметичности соединений газовой арматуры на различных этапах производства.
Характеристики
- Тип - Газовая
- Размер, см - 60
- Вид поверхности - Классическая
- Материал поверхности - Стекло
- Материал решеток - Чугун
- Количество решеток - 4
- Управление - Поворотные переключатели
- Расположение панели управления - Фронтальное, смещенное вправо
- Газ-контроль - Да
- Электроподжиг - Автоматический (в ручке)
- Количество конфорок - 4
- Турбоконфорка - Нет
- Диаметр и мощность конфорок Левая передняя: мощность 3000 Вт, диаметр 100 мм; Правая передняя: мощность 1000 Вт, диаметр 55 мм; Левая задняя мощность 1750 Вт, диаметр 75 мм; Правая задняя: мощность 1750 Вт, диаметр 75 мм.
- Тип используемого газа - Природный газ (NG G20 20 mbar)/сжиженный газ (PG G30 30 mbar)
- Особенности - Переходник на шланг в комплекте, Толщина поверхности 45 мм, Ручки управления из высококачественного жаропрочного материала, Длина шнура: 1,0 м
- Возможность подключения к сетям, В - 220
- Размер длина (Д), мм - 520
- Размер ширина (Ш), мм - 600
- Размер высота (В), мм - 50
- Размеры ниши для встраивания длина (Д), мм - 490
- Размеры ниши для встраивания ширина (Ш), мм - 560
- Размеры ниши для встраивания высота (В), мм - 50
- Размер упаковки длина (Д), мм - 590
- Размер упаковки ширина (Ш), мм - 670
- Размер упаковки высота (В), мм - 130
- Объем упаковки, м³ - 0.051
- Вес Нетто, кг - 10.4
- Вес Брутто, кг - 11.9
- Страна производитель товара - Турция
- Страна регистрации бренда - Украина
- Гарантия, месяцев - 60
- Комплект поставки - Варочная поверхность, Монтажный комплект, Кабель питания с вилкой, Дополнительный комплект жиклеров для сжиженного газа, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Eleyus |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 10.4 кг |
- Цена: 7 200 ₴






