Дренажный насос NPO Garden-DSP6-3,5/0.4РD 0.4 кВт оснащен кабелем 5 метров и выносным поплавковым выключателем со встроенным термодатчиком для защиты от перегрева насоса. Предназначен для откачивания грунтовых, сточных и бытовых вод из подвалов, погребов, колодцев, бассейнов, ставков и при необходимости понижения уровня грунтовых вод.
Преимущества дренажного насоса NPO Garden-DSP6-3,5/0.4РD 0.4 кВт:
- Экономичность при использовании, мощность - 0.4 кВт,
- Высокая производительность, откачивает до 11 метров кубических в час. Достаточно для быстрой откачки,
- Эффективность - напор, до 5.2 метров,
- Надежность - встроенный поплавковый выключатель, улучшенные сальниковые уплотнения,
- Простота конструкции.
Дренажный насос NPO Garden-DSP6-3,5/0.4РD 0.4 кВт часто используется теми, кому необходимо осушить затопленные помещения (подвалы, погребы), а также их используют для откачки воды из бассейнов, фонтанов, водных аттракционов.
Принцип работы дренажного насоса NPO Garden-DSP6-3,5/0.4РD 0.4 кВт: Насос состоит из трех основных узлов - электродвигателя, центробежного насоса и поплавкового выключателя. В нижней части насоса расположены всасывающие отверстия. Корпус насоса и рабочее колесо выполнены из пластика. После закрепления на насос напорного шланга, погружения его в воду и подключения к сети электропитания, насос включается и выключается автоматически с помощью поплавкового выключателя. Поплавок должен всегда находиться на поверхности воды.
Конструктивные особенности дренажного насоса NPO Garden-DSP6-3,5/0.4РD 0.4 кВт:
- Корпус насосной части и рабочее колесо изготовлены из ударопрочного пластика,
- Надежность уплотнительных элементов дренажного насоса полностью изолирует электродвигатель от контакта с перекачиваемой жидкостью и защищает от избыточных тепла и влаги,
- Способность перекачивать твердые частицы до 5 мм,
- Рабочее колесо открытого типа позволяет перекачивать твердые частицы без загрязнения насосной части,
- Оборудован поплавковым выключателем, который обеспечивает работу насоса в автоматическом режиме,
- Рабочее напряжение сети: 230V - 50Hz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | NPO |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 5.2 м |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 900 ₴
