Дренажный насос погружной для грязной воды Powercraft DD 750fn

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажный насос Powercraft DD 750fn предназначен для откачки воды и очень универсален в использовании. Также применяется для осушения дренажных колодцев, погребов, подвалов и вод, содержащих компоненты моющих средств. Со всем этим поможет ему справиться электродвигатель, мощность которого составляет 750 Вт. Благодаря мотору достигается производительность 12 м³/ч и высота подъема – 9 м. Этот насос оборудован улучшенной защитой двигателя, реле уровня глубины и автоматическим поплавком. Модель Powercraft DD 750fn достаточно легкая и имеет удобную и эргономичную ручку для перемещения насоса с места на место.
Особенности:
- Высокая мощность
- Реле уровня глубины
- Автоматический поплавок
- Улучшенная защита двигателя
- Низкий уровень вибраций
- Эргономичный дизайн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Powercraft |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴




