Фекальный насос Euroaqua WQCD-2 2.6 кВт с режущим механизмом

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канализационный Погружной насос фекальный "Euroaqua WQCD 2-2.6" с режущим механизмом, для дополнительного измельчения больших перекачиваемых частиц
Фекальный насос WQСD оборудован режущим механизмом, позволяющим предварительно измельчать твердые и волокнистые включения, содержащиеся в перекачиваемой жидкости. Предназначен для подъема грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды, включая содержание ила, бытовых стоков, фекалий, а также для осушки сливных колодцев, бассейнов, подвалов.
Насосная часть:
- Корпус насоса: чугун
- Вал двигателя: нержавеющая сталь.
- Рабочее колесо: сталь
- Выходной патрубок: чугун
- Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, со встроенной термозащитой
- Обмотки статора: медь
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: В
- Класс защиты: IP68
- Длина кабеля: 7 м
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
- Глубина погружения под зеркало воды: до 9 м
- Максимальный диаметр частиц во взвешенном состоянии: 50 мм
- Водородный показатель воды (рН): 6,5 - 8,5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 4 500 ₴


