Фекальный насос Euroaqua WQD-1 1.1 (без поплавка)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 3912
4 000 ₴
+380 (67) 882-86-25
Сотрудничество/заказ
- +380 (96) 009-40-23Сотрудничество/заказ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фекальный насос Euroaqua WQD-1 1.1 кВт без поплавка используется для перекачивания и откачивания бытовых, сточных, промышленных и сельскохозяйственных загрязненных вод.
- Мощность двигателя 1,1 кВт.
- Материал изделия насоса и рабочего колеса - чугун.
- Максимальная производительность насоса 15 кубических метров.
- Максимальный напор по вертикали - до 10,5 м.
- Напор по горизонтали - до 40 м.
- Диаметр подключения фекального насоса 2 дюйма.
- Максимально допустимая температура перекачиваемой воды 40 градусов по Цельсию.
- Гарантия 12 месяца.
- Страна производитель - Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10.5 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 000 ₴





